BAV21W
BAV21W
ПроизводительNH
Партномер производителяBAV21W
ОписаниеDiodes NH BAV21W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | NH |
| Вес | 0.032 |
| Rectified Current | 200mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.25V@200mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 250V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
