BAV70
BAV70
ПроизводительNH
Партномер производителяBAV70
ОписаниеDiodes NH BAV70
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | NH |
| Вес | 0.03 |
| Rectified Current | 200mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.25V@150mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 70V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 6ns |
