MMBD4148
MMBD4148
ПроизводительNH
Партномер производителяMMBD4148
ОписаниеDiodes NH MMBD4148
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | NH |
| Вес | 0.03 |
| Rectified Current | 150mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@150mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 75V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
