99-4040-555
99-4040-555
Производительbaty
Партномер производителя99-4040-555
ОписаниеInstrumentation/Meter baty 99-4040-555
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вольт-амперметр |
| Производитель | baty |
| Вес | 1 |
| Function | 交流电压;交流电流;功率因数;无功功率;有功功率;相位;相序判别;视在功率 |
| Display Type | Digital |
| Appearance Type | Dual Clamp |
| Data Hold | Supported |
| AC Voltage | 0-500V |
| Clamp Size | 8mm |
| AC Current | 0mA-20A |
| Communication Method | - |
