ER1006FCT
ER1006FCT
Производительamsem
Партномер производителяER1006FCT
ОписаниеDiodes amsem ER1006FCT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | amsem |
| Вес | 2.362 |
| Rectified Current | 10A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
