ER1604FCT
ER1604FCT
Производительamsem
Партномер производителяER1604FCT
ОписаниеDiodes amsem ER1604FCT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | amsem |
| Вес | 2.322 |
| Rectified Current | 16A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@8A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | 1 pair of common cathodes |
