MUR120SA
MUR120SA
Производительamsem
Партномер производителяMUR120SA
ОписаниеDiodes amsem MUR120SA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | amsem |
| Вес | 0.119 |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 900mV@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 25ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
