HUSB237-AA001-DN06R
HUSB237-AA001-DN06R
ПроизводительHynetek
Партномер производителяHUSB237-AA001-DN06R
ОписаниеPower Management (PMIC) Hynetek HUSB237-AA001-DN06R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | Hynetek |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | - |
| Output Power | 100W |
| Type | Power Receiver Controller |
| Protocol | - |
| Output Voltage | 5V;9V;12V;15V;20V |
| Input Voltage | 3V~22V |
