ATLS6A201D
ATLS6A201D
ПроизводительATI
Партномер производителяATLS6A201D
ОписаниеLED Drivers ATI ATLS6A201D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы лазеров |
| Производитель | ATI |
| Вес | 7 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 6A |
| Tolerance | 0.2% |
| Frequency | 0.5MHz |
| Voltage - Supply | 3V~5.5V |
| Bias Current | - |
