MPC3053-GV
MPC3053-GV
Производительmiracle
Партномер производителяMPC3053-GV
ОписаниеOptoisolators MIRACLE POWER MPC3053-GV
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | miracle |
| Вес | 0.69 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Output Type | TRIAC |
| Power Dissipation | 400mW |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| Forward current | 60mA |
| Zero Crossing Circuit | No |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.24V |
| Current - Surge(Itsm) | 1A |
| Output Current(It(rms)) | 100mA |
| Number of terminals | 6 |
