MPCM3053(T1)-GV
MPCM3053(T1)-GV
Производительmiracle
Партномер производителяMPCM3053(T1)-GV
ОписаниеOptoisolators MIRACLE POWER MPCM3053(T1)-GV
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | miracle |
| Вес | 0.195 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Power Dissipation | 330mW |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 600V |
| Forward Voltage | 1.2V |
| Zero Crossing Circuit | No |
| Static dv/dt | 1000V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.4V |
| Current - Surge(Itsm) | 1A |
| Number of terminals | 4 |
