FL2D-30-222L
FL2D-30-222L
ПроизводительLZTEC
Партномер производителяFL2D-30-222L
ОписаниеFilters LZTEC FL2D-30-222L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | LZTEC |
| Вес | 6 |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 3A |
| Withstanding Voltage | 125V |
| Inductance @ Frequency | 2.2mH@1kHz |
| Voltage withstand | 600V |
| DC Resistance(DCR) | 90mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 100MΩ |
