R16S REV.B(HC22V)
R16S REV.B(HC22V)
ПроизводительAurtron
Партномер производителяR16S REV.B(HC22V)
ОписаниеIoT/Communication Modules Aurtron R16S REV.B(HC22V)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули LoRa |
| Производитель | Aurtron |
| Вес | 8.68 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 22dBm |
| Frequency | 894MHz |
| Operating Voltage | 1.7V~3.7V |
| Sensitivity | -148dBm |
| Receive Current | 10mA |
| Antenna Type | Stamp hole antenna |
| Modulation System | LoRa |
| Communication Distance | 8km |
| Support Interface | UART |
| Send Current | 121mA |
