BL55080
BL55080
ПроизводительBL(Shanghai Belling)
Партномер производителяBL55080
ОписаниеLED Drivers BL BL55080
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | BL(Shanghai Belling) |
| Вес | 0.421 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 0.5uA |
| Frequency | 25.6kHz |
| Interface | 2-Wire Serial Interface |
| Operating Voltage | 2.5V~5.5V |
| Operating Current | 2uA |
| Duty Cycle | 1/8 |
| Voltage - Supply | 2.5V~5.5V |
| Display Configurations | - |
| Bias | 1/4 |
| Current - Supply | 2uA |
| Display Configurations(Segment) | - |
| Display Configurations(bit) | 35x8 bit |
