M81.2590DIN933
M81.2590DIN933
ПроизводительCHILOK
Партномер производителяM81.2590DIN933
Описаниеhardware/fasteners/sealing CHILOK M81.2590DIN933
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винты и болты |
| Производитель | CHILOK |
| Вес | 1 |
| Type | Bolt |
| Pitch | 1.25mm |
| Standard | DIN933 |
| Specifications | M8X90 |
| SurfaceTreatment | - |
| TextureOfMaterial | 304 Stainless Steel |
| HardnessGrade | - |
| ThreadDirection | - |
| LengthCode | 90mm |
| ThreadCoverageRange | Full Thread |
| DriverType | External Hexagonal |
| ThreadDensity | - |
| NominalDiameter | 8mm |
