ML-3-1800W
ML-3-1800W
ПроизводительminGLeI
Партномер производителяML-3-1800W
ОписаниеOffice Supplies minGLeI ML-3-1800W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Другие устройства |
| Производитель | minGLeI |
| Вес | 1 |
| Power | 1800W |
| Thickness | - |
| flow | 50m³/h |
| voltage | 220V |
| caliber | 3 inches (80mm) |
| lift | 9m |
