YPOO-M8
YPOO-M8
ПроизводительYPOO
Партномер производителяYPOO-M8
ОписаниеCleaning/daily necessities YPOO YPOO-M8
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Другие предметы первой необходимости |
| Производитель | YPOO |
| Вес | 1 |
| Diameter | - |
| Power | - |
| Colour | - |
| Thickness | - |
| Specifications | - |
| voltage | - |
| material quality | - |
| characteristic | - |
| Product size | - |
| capacity | - |
| Net weight | 147kg |
| Flow range | - |
| External dimensions | 1956*780*1393mm |
| Oxygen flow rate | - |
| Oxygen concentration | - |
| bearing | 150kg |
