E50-T3
E50-T3
ПроизводительVanward
Партномер производителяE50-T3
ОписаниеCleaning/daily necessities Vanward E50-T3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Другие предметы первой необходимости |
| Производитель | Vanward |
| Вес | 1 |
| Diameter | - |
| Power | - |
| Colour | - |
| Rated Voltage | 220V-50Hz |
| Thickness | - |
| Specifications | - |
| voltage | - |
| material quality | - |
| characteristic | - |
| Product size | - |
| capacity | - |
| Gross weight | 17.4kg |
| Net weight | 15.4kg |
| Flow range | - |
| External dimensions | - |
| Oxygen flow rate | - |
| Oxygen concentration | - |
| bearing | - |
