AN1V 150 PB20
AN1V 150 PB20
ПроизводительCHIPSENSE
Партномер производителяAN1V 150 PB20
ОписаниеMagnetic Sensors CHIPSENSE AN1V 150 PB20
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Датчики тока |
| Производитель | CHIPSENSE |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Supply Voltage | 5V |
| Standby Current | 8mA |
| Current Range | ±150A |
