HTU7G06S002P
HTU7G06S002P
ПроизводительWatech Electronics
Партномер производителяHTU7G06S002P
ОписаниеRF and Wireless Watech Electronics HTU7G06S002P
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Watech Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Supply Voltage | 4V |
| Supply Current | 300mA |
| Gain | - |
| Noise Figure | - |
| Frequency range | 1.8MHz~1GHz |
| Voltage - Supply | 4V |
| Current - Supply | 300mA |
