EXPLORER I
EXPLORER I
ПроизводительBeiLiJie
Партномер производителяEXPLORER I
ОписаниеCleaning/daily necessities BeiLiJie EXPLORER I
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Другие чистящие средства |
| Производитель | BeiLiJie |
| Вес | 1 |
| Diameter | - |
| Power | 2200W |
| Colour | - |
| Specifications | - |
| voltage | - |
| material quality | - |
| characteristic | - |
| source | - |
| Product size | - |
| speed | - |
| capacity | - |
| Applicable scope | - |
| Pressure range | 0-110bar |
| Packaging Size | - |
| Gross weight | Approximately 17kg |
| Rod length | - |
| Head length | - |
| Sink size | - |
| tank capacity | - |
| Host weight | - |
| Cleaning amount | - |
| Pole width | - |
| Motor power | - |
