BF521
BF521
ПроизводительJIEBA
Партномер производителяBF521
ОписаниеCleaning/daily necessities JIEBA BF521
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Другие чистящие средства |
| Производитель | JIEBA |
| Вес | 1 |
| Diameter | - |
| Power | 1200W |
| Colour | - |
| Specifications | - |
| voltage | 220-240V |
| material quality | - |
| characteristic | - |
| source | - |
| Product size | - |
| speed | 154rpm |
| capacity | - |
| Applicable scope | - |
| Packaging Size | - |
| Rod length | - |
| Sink size | - |
| tank capacity | - |
| Host weight | - |
| Cleaning amount | - |
| Motor power | - |
