SOD1H3
SOD1H3
ПроизводительMDD(Microdiode Semiconductor)
Партномер производителяSOD1H3
ОписаниеDiodes MDD(Microdiode Semiconductor) SOD1H3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | MDD(Microdiode Semiconductor) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@200V |
