QTT325-40.000MBN-T
QTT325-40.000MBN-T
ПроизводительQST Products, LLC
Партномер производителяQTT325-40.000MBN-T
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators QST Products, LLC QTT325-40.000MBN-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | QST Products, LLC |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 40MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2ppm |
| Supply Current (Max) | 2mA |
