XCL206F083CR-G
XCL206F083CR-G
ПроизводительTorex Semicon
Партномер производителяXCL206F083CR-G
ОписаниеPower Management (PMIC) TOREX XCL206F083CR-G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Torex Semicon |
| Вес | 0.068 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 21uA |
| Output Type | Adjustable |
| Standby Current | 21uA |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 3MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Vin | 1.8V~6V |
| Iout | 600mA |
