XQG100MJ303
XQG100MJ303
ПроизводительMIJIA
Партномер производителяXQG100MJ303
ОписаниеCleaning/daily necessities MIJIA XQG100MJ303
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Другие чистящие средства |
| Производитель | MIJIA |
| Вес | 1 |
| Diameter | - |
| Power | - |
| Colour | 远山黛 |
| Specifications | - |
| voltage | - |
| material quality | - |
| characteristic | - |
| source | 220V |
| Product size | - |
| speed | 1200rpm |
| capacity | 10kg |
| Applicable scope | - |
| Pressure range | - |
| Packaging Size | - |
| Gross weight | - |
| Rod length | - |
| Head length | - |
| Sink size | - |
| tank capacity | - |
| Host weight | - |
| Cleaning amount | - |
| Pole width | - |
| Working water pressure | 0.03-1MPa |
| Motor power | - |
