AM25LS2521PC
AM25LS2521PC
ПроизводительAMD(Advanced Micro Devices)
Партномер производителяAM25LS2521PC
ОписаниеLogic AMD AM25LS2521PC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Диоды с переменной емкостью |
| Производитель | AMD(Advanced Micro Devices) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Number of Channels | 8 |
| Supply Voltage | 4.75V~5.25V |
| Quiescent Current | 40mA |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Sink Current | 12mA |
| Source Current | 440uA |
| Maximum Propagation Delay | 15ns@5V,15pF |
| Propagation Delay | 15ns@5V,15pF |
| Current - Output High(IOH) | 440uA |
| Current - Output Low(IOL) | 12mA |
