N82S62N
N82S62N
ПроизводительAMD(Advanced Micro Devices)
Партномер производителяN82S62N
ОписаниеLogic AMD N82S62N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Генераторы и контроллеры четности |
| Производитель | AMD(Advanced Micro Devices) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 4.75V~5.25V |
| Number of Circuits | 1 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Sink Current | 20mA |
| Source Current | 1mA |
| Operature Temperature | 0℃~+70℃ |
| Logic Type | Parity Generator/Checker |
| Logic Family | - |
| Number of Digits | 1 |
| Current - Output High(IOH) | 1mA |
| Current - Output Low(IOL) | 20mA |
