CD54ACT280F/3A
CD54ACT280F/3A
ПроизводительHARRIS
Партномер производителяCD54ACT280F/3A
ОписаниеLogic TI CD54ACT280F/3A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Генераторы и контроллеры четности |
| Производитель | HARRIS |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Supply Voltage | 4.5V~5.5V |
| Number of Circuits | 9 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Sink Current | 24mA |
| Source Current | 24mA |
| Operature Temperature | -55℃~+125℃ |
| Logic Type | Parity Generator/Checker |
| Logic Family | - |
| Number of Digits | 9 |
| Current - Output High(IOH) | 24mA |
| Current - Output Low(IOL) | 24mA |
