BYV26C
BYV26C
ПроизводительLRC
Партномер производителяBYV26C
ОписаниеDiodes LRC BYV26C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | LRC |
| Вес | 0.338 |
| Operating Temperature | -50℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 2.5V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 10uA@600V |
