SODE1J-SH
SODE1J-SH
ПроизводительLRC
Партномер производителяSODE1J-SH
ОписаниеDiodes LRC SODE1J-SH
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | LRC |
| Вес | 0.037 |
| Operating Temperature | -50℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
