SP5301CY/TR
SP5301CY/TR
ПроизводительSIPEX
Партномер производителяSP5301CY/TR
ОписаниеLogic SIPEX SP5301CY/TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | SIPEX |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Output Type | Tri-State |
| Input Type | Schmitt trigger |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Channel Type | Unidirectional |
| Propagation Delay | 15ns@3.3V,50pF |
| Current - Output Low(IOL) | 6mA |
| Quiescent Current(Iq) | 800uA |
