H5AN8G8NCJR-XNC
H5AN8G8NCJR-XNC
ПроизводительSK HYNIX
Партномер производителяH5AN8G8NCJR-XNC
ОписаниеMemory HYNIX H5AN8G8NCJR-XNC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Предварительно заказанные продукты |
| Производитель | SK HYNIX |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+85℃ |
| Clock Frequency | 1.6GHz |
| Memory Size | 8Gbit |
| Memory Format | SDRAM DDR4 |
| Refresh Current | 30mA |
| Voltage - Supply | 1.14V~1.26V |
| Current - Supply | 39mA |
