ME7660CS1G
ME7660CS1G
ПроизводительMICRONE(Nanjing Micro One Elec)
Партномер производителяME7660CS1G
ОписаниеPower Management (PMIC) MICRONE ME7660CS1G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Зарядные насосы |
| Производитель | MICRONE(Nanjing Micro One Elec) |
| Вес | 0.254 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 100uA |
| Operating Voltage | 2.5V~10V |
| Function | Inverted |
| Frequency - Switching | 10kHz |
| PFM Mode | Not supported |
| Energy Efficiency | 98% |
| Output Resistance | 70Ω |
