74HC00D
74HC00D
ПроизводительHTC Korea TAEJIN Tech
Партномер производителя74HC00D
ОписаниеLogic HTC 74HC00D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули приемопередатчиков IrDA |
| Производитель | HTC Korea TAEJIN Tech |
| Вес | 0.2 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 4;2 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 2V~6V |
| Logic Type | NAND Gate |
| Logic Family | 74HC |
| Logic Gate Type | - |
| Input Logic Level - Low | 500mV;1.35V;1.8V |
| Input Logic Level - High | 1.5V;3.15V;4.2V |
| Output Logic Level - Low | 100mV;330mV |
| Output Logic Level - High | 1.9V;3.84V;5.34V |
| Current - Output High(IOH) | 4mA |
