ULN2004AD
ULN2004AD
ПроизводительHTC Korea TAEJIN Tech
Партномер производителяULN2004AD
ОписаниеTransistors/Thyristors HTC ULN2004AD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Массивы транзисторов Дарлингтона |
| Производитель | HTC Korea TAEJIN Tech |
| Вес | 0.215 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 7 |
| Collector-emitter voltage (Vceo) | 50V |
| Current - Collector(Ic) | 500mA |
| Voltage - Input(Max) | 30V |
