ULN2803AD
ULN2803AD
ПроизводительHTC Korea TAEJIN Tech
Партномер производителяULN2803AD
ОписаниеTransistors/Thyristors HTC ULN2803AD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Массивы транзисторов Дарлингтона |
| Производитель | HTC Korea TAEJIN Tech |
| Вес | 0.57 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 8 |
| Operating Voltage | 30V |
| Collector-emitter voltage (Vceo) | 50V |
| Current - Collector(Ic) | 500mA |
| Output Leakage Current(Icex) | 50uA |
| Input Current(on) | 1.35mA |
| Input Current(off) | 65uA |
