CH9434A
CH9434A
ПроизводительWCH(Jiangsu Qin Heng)
Партномер производителяCH9434A
ОписаниеInterface WCH CH9434A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Термоусадочные трубки |
| Производитель | WCH(Jiangsu Qin Heng) |
| Вес | 0.916 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 4 |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Interface | SPI |
| Data Rate | 4Mbps |
| FIFO's | 1536Byte;2048Byte |
| Data Rate(Max) | 4Mbps |
| Features | Configurable GPIO;With automatic flow control |
| Interface Protocol | SPI;UART |
| Memory Size | 1536Byte;2048Byte |
| Voltage - Supply | 2.4V~3.6V |
| Current - Supply | 8.9mA |
