SFR60F30APS
SFR60F30APS
ПроизводительHangzhou Silan Microelectronics
Партномер производителяSFR60F30APS
ОписаниеDiodes Hangzhou Silan Microelectronics SFR60F30APS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Hangzhou Silan Microelectronics |
| Вес | 6.1 |
| Operating Temperature | -65℃~+175℃@(Tj) |
| Rectified Current | 30A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.25V@30A |
| Reverse Voltage (Vr) | 300V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 45ns |
| Diode Configuration | 1 pair of common cathodes |
| Reverse Leakage Current | 100uA@300V |
