SFR80F40PS
SFR80F40PS
ПроизводительHangzhou Silan Microelectronics
Партномер производителяSFR80F40PS
ОписаниеDiodes Hangzhou Silan Microelectronics SFR80F40PS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Hangzhou Silan Microelectronics |
| Вес | 6.093 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 40A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.85V@40A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 60ns |
| Diode Configuration | 1 pair of common cathodes |
| Reverse Leakage Current | 10uA@400V |
