SFRD92-02PS
SFRD92-02PS
ПроизводительHangzhou Silan Microelectronics
Партномер производителяSFRD92-02PS
ОписаниеDiodes Hangzhou Silan Microelectronics SFRD92-02PS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Hangzhou Silan Microelectronics |
| Вес | 6.107 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 10A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 970mV@10A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 20ns |
| Diode Configuration | 1 pair of common cathodes |
| Reverse Leakage Current | 5uA@200V |
