CFH122T201A
CFH122T201A
ПроизводительViking Tech
Партномер производителяCFH122T201A
ОписаниеFilters Viking CFH122T201A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Viking Tech |
| Вес | 0.3 |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 100mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Inductance @ Frequency | 200uH@100kHz |
| DC Resistance(DCR) | 4.5Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
