CMH06MT222
CMH06MT222
ПроизводительViking Tech
Партномер производителяCMH06MT222
ОписаниеFilters Viking Tech CMH06MT222
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Viking Tech |
| Вес | 0.023 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 200mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 2.2kΩ@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 1.2Ω |
