LL4448
LL4448
ПроизводительChangzhou Starsea Elec
Партномер производителяLL4448
ОписаниеDiodes Changzhou Starsea Elec LL4448
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | Changzhou Starsea Elec |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | - |
| Rectified Current | 150mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@100mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 100V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@75V |
