ZY0FB05D-2W
ZY0FB05D-2W
ПроизводительZLG Zhiyuan Elec
Партномер производителяZY0FB05D-2W
ОписаниеPower Modules ZLG Zhiyuan Elec ZY0FB05D-2W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ZLG Zhiyuan Elec |
| Вес | 12.48 |
| Output Power | 2W |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 68% |
| Conversion Type | AC-DC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 400mA |
