ZY0IGB05P-3W
ZY0IGB05P-3W
ПроизводительZLG Zhiyuan Elec
Партномер производителяZY0IGB05P-3W
ОписаниеPower Modules ZLG Zhiyuan Elec ZY0IGB05P-3W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | ZLG Zhiyuan Elec |
| Вес | 10 |
| Output Power | 3W |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 71% |
| Conversion Type | AC-DC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 600mA |
