SLA6816MZLF2151
SLA6816MZLF2151
ПроизводительSanken Elec
Партномер производителяSLA6816MZLF2151
ОписаниеPower Management (PMIC) SANKEN SLA6816MZLF2151
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | Sanken Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+150℃@(Tj) |
| Supply Voltage | 13.5V~16.5V |
| Output Current | 3A |
| Type | AC Motor |
| Interface | Parallel |
| Drive motor type | AC motor |
| Voltage - Supply | 13.5V~16.5V |
