BTCA00502010002G4M
BTCA00502010002G4M
ПроизводительChilisin Elec
Партномер производителяBTCA00502010002G4M
ОписаниеRF and Wireless Chilisin Elec BTCA00502010002G4M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Антенны |
| Производитель | Chilisin Elec |
| Вес | 0.118 |
| Bandwidth | 100MHz |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 3.2dBi |
| Central Frequency | 2400MHz |
| Polarization Type | Linear |
| Impedance | 50Ω |
