MURD10H60
MURD10H60
ПроизводительJiangsu Changjing Electronics Technology Co., Ltd.
Партномер производителяMURD10H60
ОписаниеDiodes JSCJ MURD10H60
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Jiangsu Changjing Electronics Technology Co., Ltd. |
| Вес | 0.481 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 10uA@600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 24ns |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Pd- Power Dissipation | 100W |
| Non-Repetitive Peak Forward Surge Current | 144A |
| Current - Rectified | 10A |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+175℃ |
| Voltage - Forward(Vf@If) | 1.6V@10A |
