BYD13KBULK
BYD13KBULK
ПроизводительEIC Semicon
Партномер производителяBYD13KBULK
ОписаниеDiodes EIC Semicon BYD13KBULK
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Лавинные диоды |
| Производитель | EIC Semicon |
| Вес | 1 |
| Rectified Current | 1.4A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.05V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 800V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA@800V |
